Как исправить голосовые заметки, не записывающие звук на iPhone

Голосовая заметка позволяет записывать бесконечно, пока на вашем устройстве не закончится свободное место. Это может быть удобно для студентов или кого-либо, чтобы записывать лекции в классе, ключевые идеи, музыку и многое другое. Однако в последнее время многие пользователи iOS сообщали о проблемах с некорректной работой голосовых заметок. Если у вас возникли проблемы с голосовыми заметками, это может повлиять на вашу производительность, и вы также не сможете отслеживать другие личные заметки. Эта статья о том, как исправить голосовые заметки, не записывающие звук на iPhone.

Apple Voice Memos — это официальное приложение Apple для записи, доступное для последней версии iOS. С помощью этого приложения мы можем записывать голос в оригинальном качестве на нашем устройстве iOS. Но иногда пользователи сталкиваются с различными проблемами с голосовыми заметками. B. Голосовые заметки не записываются, голосовые заметки не воспроизводятся, голосовые заметки не воспроизводятся, а громкость динамика слишком низкая.

4 способа исправить голосовые заметки, не записывающие звук на iPhone

Перезагрузите iPhone

В большинстве случаев проблема является чисто технической ошибкой, решить которую можно простой перезагрузкой устройства. Сначала полностью выключите свой iPhone. Подождите несколько минут и снова включите его. Это очистит оперативную память и временный кеш, что поможет вам решить эту проблему.

Проверить место для хранения

Голосовые заметки могут занимать много места в памяти. А с iOS 16 хранилище может быть большой проблемой, и, судя по нескольким отчетам, iPhone 14 ведет себя по-другому, и некоторые приложения не работают эффективно, когда памяти мало.

  • Откройте приложение настроек и перейдите к опции «Общие»> «Хранилище».
  • Здесь проверьте, достаточно ли у вас осталось свободного места.
  • Если свободного места меньше 5 ГБ, вам придется удалить некоторые фотографии, видео, мультимедиа или приложения, чтобы освободить место.

Изменить качество звука

  • Откройте приложение настроек и перейдите к настройкам голосовых заметок.
  • Здесь перейдите к настройкам качества и обязательно выберите опцию «Без потерь».
  • Как только это будет сделано, перезагрузите устройство и посмотрите, поможет ли это решить проблему.

Отключить режим пониженного энергопотребления

iPhone имеет режим энергосбережения, поэтому вы можете сэкономить заряд батареи, пока батарея разряжена. Это отличная функция, но в то же время она ограничивает функциональность вашего iPhone. Например, любая задача фоновой записи будет приостановлена ​​для экономии заряда батареи. Именно по этой причине вы сталкиваетесь с проблемой, когда голосовые заметки не записывают звук на iPhone 14, 14 Plus, 14 Pro Max. Чтобы это исправить, обязательно отключите режим энергосбережения. Вы можете сделать это, перейдя в «Настройки»> «Аккумулятор» и отключив параметр «Режим низкого энергопотребления».

Заключительные слова

Вот и все с нашей статьей о методах исправления голосовых заметок, не записывающих звук на iPhone. Если вы хотите узнать, как решить эту проблему, выполните шаги, указанные выше.

Я надеюсь, что вы понимаете эту статью, Как исправить голосовые заметки, не записывающие звук на iPhone.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *