8012 в Dead by Daylight

Если вы столкнулись с кодом ошибки 8012 при попытке поиграть в игру Dead By Daylight (DBD), то эта статья вас заинтересует. Dead By Daylight — это асимметричная многопользовательская онлайн-игра в жанре ужасов на выживание, которую любят миллионы игроков. Но многие игроки Dead By Daylight сообщают, что получают ошибку 8012 в середине игры.

Эта ошибка отключает игроков от игровых сервисов и оставляет их разочарованными. В основном это указывает на проблему с игровыми серверами. Однако могут быть и другие факторы, которые могут быть причиной этой ошибки. Если вы один из пользователей, которые получают ту же ошибку, вы попали на правильную страницу. Ниже мы упомянули шаги по исправлению кода ошибки: 8012 в Dead by Daylight.

Как исправить код ошибки: 8012 в Dead by Daylight

Проверить статус сервера

Поскольку Dead by Daylight — это онлайн-игра, для ее работы требуются стабильные серверы. Однако время от времени случается, что эти живые серверы по какой-то причине перестают работать, из-за чего возникает ошибка 8012. Вы должны проверить, не работают ли серверы DBD. Если вы обнаружите, что серверы отключены, вам придется подождать, пока они не будут восстановлены, потому что вы ничего не можете сделать со своей стороны.

Проверьте подключение к Интернету

Если серверы работают, но вы по-прежнему не можете играть в игру, проверьте, правильно ли работает ваш интернет. Если вы используете соединение WiFi, переключитесь на проводное соединение Ethernet.

Перезагрузите маршрутизатор и устройство

Если переключение на проводное соединение не помогло решить проблему, перезагрузите компьютер или консоль.

Переустановите/восстановите Easy Anti-Cheat

Easy Anti-Cheat System — это боевое программное обеспечение, которое используется во многих компьютерных играх для предотвращения взлома и мошенничества в сетевой многопользовательской игре. Однако эта система иногда работает неправильно и вызывает такие проблемы, как ошибка 8012.

Переустановите или восстановите EAC, выполнив следующие простые действия:

  • Найдите папку DBD на вашем устройстве.
  • Войдите в папку «Easy AntiCheat» в каталоге DbD.
  • Щелкните правой кнопкой мыши «Easy AntiCheat_Setup.exe» и выберите «Запуск от имени администратора».
  • Следуйте инструкциям по восстановлению или переустановке программного обеспечения.
  • Перезагрузите компьютер и запустите Dead by Daylight.

Заключительные слова

Код ошибки Dead by Daylight 8012 в первую очередь вызван проблемами с сервером. Таким образом, рекомендация проверять состояние сервера, прежде чем делать что-либо еще. Как бы это ни было неприятно, обычно это означает, что вам придется подождать, пока разработчик игры не исправит проблемы, прежде чем вы сможете продолжить игру. Однако иногда ошибка может быть вызвана проблемой с подключением к Интернету или Easy Anti-Cheat. Так что проверьте серверы, и если они работают, воспользуйтесь предложенными нами исправлениями.

Я надеюсь, что вы понимаете эту статью, Как исправить код ошибки: 8012 в Dead by Daylight.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *